Консультация уролога /

Хронический цистит — вопрос №2638253

Цистит у меня с дошкольного времени, до 2022 года были нечастые,а сейчас каждый день утром или ночью, анализы сдавала,в последний раз когда сдавала поставили двухсторонний хронический пиелонефрит , в начале 2024 была замершая беременность, сейчас сильные боли,ни один день без тёплой бутылки между ног не проходит,это моё единственное спасение,назначала кучу разных препаратов :цистит,фурагин,фурадонин,фитализин,конефрон, ципролет,монурал,уронекст,всякие травяные таблетки и тд ,ничего не помогает,через раз помогает обезболивающее

Возраст: 23

Хронические болезни: Двусторонний хронический пиелонефрит, хронический цистит

Андролог, Уролог, Врач УЗД
Необходимо пройти дообследование:
- общий анализ мочи
- посев мочи
- узи почек, мочевого пузыря