Цистит у мужчины — вопрос №2017202
Хронический цистит. Не лечил полгода, думал камни в мочевом пузыре. Узи показало утолщение стенок мочевого пузыря до 6мм. С 14 февраля принимаю антибиотик "Ципролет". В симптомах ничего не изменилось. Боли в низу живота, частое мочеиспускание, затруднённое мочеиспускание. Предстательная железа в норме.
Возраст: 62
Хронические болезни: Хронический холецистит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!