Аденоиды , стекания по задней стенке
Ребёнку 1.5 года, лор ставит аденоиды 3 степени, сопли постоянно зеленые от этого кашель, проходили курсы антибиотиков сначала флуимуцил антибиотик, потом супракс , сопли проходили и ребенок дышал норм буквально 3 дня , назонекс уже 1.5 месяца брызгаем, как часто можно применять флуимуцил антибиотик? Нам он хорошо помогает , снимает отёк и сопли более менее проходят. Операция по удалению пока не решена
Нет
35 лет
Здравствуйте! Вы его в виде ингаляций используете? Когда последний курс был?