Розовое пятно слева ближе к паховой области
Добрый день, после 4 родов слева ближе к паховой области появилось розовое пятно. Не болит, не чешется. Но немного увеличилось в размере. Закрыто трусами. Но резинка не давит. Х/б белье. Ребенку полтора года. До сих пор на ГВ. Стоит ли беспокоиться и бежать обследоваться. Появилось с полгода назад.
Нет
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фотографию, для более конкретного ответа, розовое пятно слишком большое понятие в нашей специальности)