Для реализации беременности нужно 4 фактора: 1. Овуляция ( у вас фолликулы еще есть) 2. Здоровая матка. (Все может быть, но вероятность очень маленькая. Полость матки не деформирована, имплантации плодного яйца ничего не мешает. Но при росте матки те узлы, которые расположены в стенке ( особенно конгломерат) могут быть причиной постоянной угрозы беременности). 3. Проходимость маточных труб. 4. Здоровая сперма партнера. Если все 4 признака «сойдутся», забеременеть можно.
По задней стенке описан огромный узел или конгломерат из нескольких них узлов, но не указано как они располагаются в толще стенки или снаружи. Рекомендуется консультация гинеколога- хирурга очно для решения вопроса о возможности оперативного удаления узлов, если будет такая возможность, то можно будет после операции планировать беременность. Но если узел прорастает толщу стенки глубоко, возможно и не получится его убрать, а придется убирать с маткой.
У вас описан очень большой конгломерат узлов, перед планированием беременности такое рекомендовано удалить, обязательно проконсультируйтесь с гинекологом хирургом, Всё зависит от опыта, могут убрать только узлы