Как избавиться от неприятного запаха

Меня беспокоит неприятный запах (рыбный), подскажите пожалуйста от чего он мог появиться (хотя я слежу за гигиеной),и как от этого запаха избавиться, очень напрягает, появляется дискомфорт.Перепробывала все что искала в интернете.

Катя, добрый вечер! Нет ничего страшного, это признаки бактериального вагиноза - смены палочковой флоры на кокковую. Вам надо пропить орнидазол 500мг 1т*2 раза в сутки - 10 дней, свечи "Клион Д" 1 сеча во влагалище на ночь во влагалище - 10 дней. Затем свечи "Лактонорм" по 1 свече во влагалище - 10 дней