При половом акте выделения как водичка коричневого цвета
При половом акте выделения коричнево-красного цвета с неприятным запахом. После полового акта и нет . Выделений пугающего цвета нет . Запаха неприятного из влагалища нет . Неприятный запах появляется при половом акте .
Здравствуйте. Такие выделения могут быть контактные шеечные выделения , вы когда последний раз сдавали онкоцитологию? Зуд, жжения , неприятный запах есть? В таких случае рекомендуется досдать анализ расширенный фемофлор 16.
Зуда и жжения нет . Анализы давно не сдавала
Здравствуйте! В таком случае рекомендуется очный осмотр гинеколога еа кресла,что бы визуально оценить шейку матки, возможно имеется эрозия или полип цервикального канала, которые при механическом давления могут давать кровянистые выделения. Так же рекомендуется сдать мазок на онкоцитологию, степень чистоты или фемофлор 16.
Здравствуйте. Возможно есть нарушение условно-патогенной микрофлоры или патология шейки матки, в этом случае рекомендуется пройти очный осмотр, сдать фемофлор скрин и цитологию шейки матки, по результату будет точное лечение
Здравствуйте! В таком случае рекомендуется сдать анализ флороценоз ncmt для исключения иппп и дисбиоза, вызванного условно-патогенной флорой. Вас на кресле смотрели? Как давно Вы начали половую жизнь? Интересуюсь, т.к. спустя 3 года от начала половой жизни начинаем брать мазок на онкоцитологию.
На кресле не смотрели
Примерно 2 года ведется половая жизнь
Посмотреться на кресле, контактные кровянистые выделения от эктопии на шейке матки могут так себя проявлять
Выделения более коричневого цвета
Принятый ответ
Кровь окисляется и становится коричневой, бурой.
Здравствуйте!
В подобных случаях рекомендуется сдать анализ Фемофлор 16 , анализы на ИППП
Также выделения могут быть связаны с шейкой матки. Контактные выделения могут быть при наличии эрозии на шейке матки, требуется осмотр на кресле