В Кале черные вкрапления.
Ребенку 1 год. Пропили бактериофаг от сальмонеллы, курс закончили 9.11. Сейчас стул в норме, но заметила черные вкрапления. Бананы едим. Что это может быль? Стоит ли беспокоится? Фото приложила.
Нет
31 год
Здравствуйте!
Черные вкрапления - это норма, результат употребления в пищу фруктов. Чаще всего такие точечки могут быть после употребления в пищу бананов и киви.
Спасибо, а то я уже чуть не под лупой их рассматривала, вдруг шевелятся)
Принятый ответ
Червячки не так выглядят, поэтому будьте спокойны на 100 - это еда)