Мазок на флору

Скажите, возьмут с таким результатом на гистероскопию. Обнаружены споры грибов

46 лет

Здравствуйте. Используйте однократно вагинально свечку Залаин и скажите об этом врачу, на операцию возьмут

Здравствуйте!
Можно использовать пимафуцин или залаин свечу однократно

Здравствуйте.

Если предстоит вмешательства в полости матки, нужно просанироваться.
Можно однократно Залаин во влагалище.

Здравствуйте.
Можно рекомендовать гайномакс плюс интравагинально 3дня. Оперирующему хирургу сообщить о санации.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Да должны взять, мазок не воспалительный, ничего критичного по анализу нет. Наличие спор может говорить о кандидозному выльвовагините. Поставьте свечу залаин однократно во влагалище, перорально принять флуканазол 150 мг одну капсулу.