Как колоть ношпу коту с мкб подкожно или вм ?

Здравствуйте у кота обнаружили мкб ,пиелонефрит и цистит ,прописали колоть ношпу подкожно ,но на упаковке написано что только вм ,так как делать?тк после подкожного введения у кота болит правая лапа и плечевой пояс (подкожно ввели в ветлечебнице)спасибо

Здравствуйте. Надо делать внутримышечно, как на упаковке написано. От внутримышечного введения, тоже может болеть нога.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать