Результаты узи сердца и кардиограмма

Здравствуйте! Хочу узнать нужно ли доп обследование при таких результатах. Иногда чувствую покалывания в области сердца, началось при приеме мелоксикама.

Хр. Гайморит
36 лет

Здравствуйте, колющие боли не характерны для сердца,чаще всего.
Боли связаны с движением, поворотами, наклонами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья Евгеньевна, нет. Иногда в состоянии покоя чувствую

Принятый ответ

Поняла. По узи камеры не расширены, сократительная спрсобность в норме, регургитации физиологические. Все хорошо. Экг без патологичеких изменений.
По исследованиям сердца нет проблем.
Боли скорее неврологического характера

Здравствуйте!
Приложите обследование.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья!
Ознакомилась с результатами исследований.
И эхокардиография, и ЭКГ в норме.
Жалобы, вероятнее всего, связаны с невралгией/остеохондрозом.
Рекомендую начать прием т.комбилипен по 1х3р/д курсом 1 мес, обезболивающие - мовалис 7.5 мг ( не натощак! При заболеваниях ЖКТ- параллельно прием т.омез 20 мг) до 5 дней, снять мышечный спазм- сирдалуд 2 мг 5- 7 дней.
Консультация невролога.
После острого периода начать ЛФК.
Обязательно укрепоение мышечного корсета.
Идеально: бассейн, йога, пилатес.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте с учётом нормального узи сердца эти особенности ЭКГ не считаются патологией

Принятый ответ

Добрый день
С учетом обследований , без кардиологической патологии