Повторный прием антибиотиков — вопрос №2639323
Добрый день, у меня полисинусит, лор прописал лечение, после антибиотиков стало лучше примерно на неделю, а потом все началось заново, то ли в связи с новой вирусной инфекцией, то ли из за недолеченного полисинусита. Также я прошла КТ пазух носа, где обнаружили небольшую кисту. На данный момент зеленая мокрота из носа, заложенность и кашель. Нужен ли повторный прием антибиотиков?
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!