Тяжесть в районе поясницы
Здравствуйте. Тяжесть в районе поясницы. Болей нет. Каких-то других симптомов тоже нет, вроде температуры или недомогания. Иногда тяжесть переходит на бок (и на левый, и на правый, иногда только левый). Такое уже несколько дней. Утром практически нет никакой тяжести.
Здравствуйте!
Не было ли у Вас физических нагрузок накануне появления болей?
Может быть связано с остеохондрозом данного отдела позвоночника
После ночи мышцы отдыхают, расслабляются, на утро наступает эпизод улучшения
Рекомендую местно наносить меновазин, внутрь можно попринимать теноксикам 20 мг 1 т день 7 дней, мидокалм лонг 450 мг 1 раз в день( препараты внутрь принимать при условии боли, нарушающей нормальную жизнедеятельность, острой боли, ноющей)при тяжести не советую
Если симптомы остаются, то рекомендую выполнить р ентген данного отдела, УЗИ почек, сдать оам
Здоровья!