Нарушение вегетативной нервной системы хандроз ,сахарный деобед ,тревожное депрессивное расстройства ,сахарный деобед. Неврология и 4 дня как не соображает мозг
Не соображает мозг 4 дня не понимаю что происходит ,психиатр сказал что так проявляется депрессия ,ну началось это когда стало заземлять шею и болеть
Бранхит,гайморит
31 год
Добрый день!
Если человек находится в сильном стрессе долгое время или страдает тревогой или депрессией, то человек испытывает ощущения в теле, например такие как Вы описали.