Сыпь на лице
Пришли за ребенком в сад , высыпаний на лице не было . Дошли по улице до дома ехал в коляске без ветра не плакал на лице появились высыпания . Ребенок здоров мес 4 назад сдавали анализы без патологии , атоп дерматит
Здравствуйте.
Сыпь на лице это сосудистая реакция на холод/ветер.
Такая сыпь мелко точечная только на лице?
Наталья Александровна, да только на лице , не беспокоит , веселый бодрый с аппетитом !
Принятый ответ
Хорошо, на улицу рекомендую использовать колд-крем.
Здравствуйте, какая температура на улице?
Ребёнка что-то беспокоит?
Валентина Сергеевна, +4 но ветрено
Валентина Сергеевна, ничего не беспокоит веселый аппетит сохранен
Да, скорей всего это от холода и ветра.
Попробуйте наносить cold крем, можно приобрести в аптеке или на маркетплейсах)
Здравствуйте
Ничего страшного нет, не переживайте
Сыпь на фото вероятнее всего из-за ветра и холода
Пройдет само, лечения не требуется