Не снижается СРБ — вопрос №2640128
Здравствуйте!
Не снижается СРБ на протяжении полу года.
Не знаю где искать.
Пройдены специалисты:
Гинеколог
Уролог
Гастроэнтеролог
Дерматолог
Лор
Эндокринолог
Стоматолог
Специалисты утверждают, что все в пределах нормы
Остался только ревматолог.
Но! Меня ничего не беспокоит, ничего не болит.
Я понимаю, у меня какой то хронический воспалительный процесс, но я не могу понять где, что и как искать.
Самый высокий был 16.69 самый низкий 10.
Планирую беременность, но боюсь с повышенным СРБ беременеть.
Антибиотики пропивала, разные, но до нормы не снижался.
Возраст: 29
Хронические болезни: Гипетиреоз компенсированныйНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!