Шелушения на коже новорожденного — вопрос №2640171
Ребенку 3,5 месяца. Корочки по всему телу. Сначала были только на лице, мазали кремом комфодермом 2 недели и мазала кожу лярошем, помогло, но спустя 2 недели появилось и по телу. Подскажите, можно ли использовать комфодерм не крем, а мазь и когда лучше мазать кожу лярошем? Фото прилагаю
Возраст: 24
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!