Вена на лице
Здравствуйте, в районе виска был чёрный прыщ, выдавила, было немного припухшее, сейчас чуть красная точка. Обратила внимание, к вечеру что рядом венка стала ярче. Сейчас осень переживаю( уже извещать себя. Может ли это быть тромб?
Здравствуйте, не переживайте, никакого тромба у Вас нет, вена совершенно нормальная.
Она видна сильнее из за усиления кровообращения в области давления прыща.
Ничего опасного нет.
Здоровья
Елизавета Александровна, спасибо за ответ, у меня уже висок от переживаний стал болеть( вена не прощупывается но более яркая, не горячая. Бывает иногда мигрень именно с этой стороны, может венка из-за этого стала так заметна?
От эмоциональных переживаний такое может быть
Елизавета Александровна, а ещё она как более "налитая"? Как выпуклая.
Принятый ответ
Не волнуйтесь, это не тромбоз
Елизавета Александровна, спасибо!