Атеросклероз
Добрый день скажите пожалуйста после УЗИ, МРТ, КТ с окрасом сосудов выявили 70 % стеноз левой вса. Назначили пить престилол и Зенон. Назначили гостипализацию через 2 месяца и операция потом. Но меня мучают минутные максимум двух минутные приступы и стали они уже даже ночью проявляться. Не опасно ли в моей ситуации упускать столько времени ? Хотя конечно выбора и нет. Мне 42 года. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие приступы? Как они трактуются неврологом?
И прикрепите, пожалуйста, протокол УЗИ и КТ
Алексей Владимирович, у невролога не была никто и не направлял меня туда . УЗИ сейчас прикреплю а КТ только диск описание будет в четверг.
Алексей Владимирович, по поводу приступов это может я так называю свое состояние но минутная боль и чувство нехватки воздуха это ужасно когда сводит нижнюю челюсть судорогой и грудь внутри всю жжет и отдает в спину как горячим уколом . Давление в это время не всегда тоже стабильно . Бывает и 129 и 150 на 80. Это все происходит до 17.00 вечера потом все нормально. И когда нагрузка тоже происходит так