Это лимфолейкоз? Помогите, пожалуйста, разобраться с ОАК

Добрый день! Неделю держится температура, 38.5-39.4, без симптомов, только слабость и налет на миндалинах. Сбиваю парацетамолом и ибупрофеном. Сегодня сдала ОАК, пришли результаты, испугалась. Гемоглобин 123 Эритроциты 4.96 Гематокрит 38.60 MCV 77.8 MCH 24.90 MCHC 319 Цветовой показатель 0.74 Тромбоциты 181 Лейкоциты 14.26 Промиелоциты 0 Метамиелоциты 0 Миелоциты 0 Нейтрофилы сегментоядерные 2.00 Нейтрофилы сегментоядерные, % 14.00 Нейтрофилы палочкоядерные 0 Эозинофилы 0 Эозинофилы, % - 0 Базофилы 0 Базофилы, % - 0 Моноциты 0.57 Моноциты, % - 4.0 Лимфоциты 11.69 Лимфоциты,% - 82.0 Присутствуют лимфоциты различной степени зрелости. Бласты 0 Бласты% 0 Плазматические клетки 0 Плазматические клетки,% 0.0 СОЭ (по Вестергрену) 40 За полчаса-час до сдачи крови выпила ибупрофен, т к. утром была температура 38.8. В интернете пишут, что такие показатели лимфоцитов - это лимфолейкоз. Что делать?

ВСД Хронический тонзиллит
25 лет

Здравствуйте, такие показатели могут быть подозрительны в отношении дебюта лимфопролиферативного заболевания( лимфоциты выше 5 тыс). Но есть вирусные инфекции, которые индивидуально тоже дают очень высокие лимфоциты реактивно.
Ситуацию нужно взять на контроль и с терапевтом наблюдать за кровью, состоянием, записаться на приём к очному гематологу.