Эрозия шейки матки
Что значат цифры 13338/39 в кольпоскопии и заключение ?!
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте
Прикрепите результат кольпоскопии, пожалуйста
Лидия Владимировна, здравствуйте прикрепила
Юлия, это номер анализа на цитологию. По кольпоскопии ничего страшного нет, это доброкачественное состояние
Лидия Владимировна, спасибо большое
Рада помочь, Юлия
Принятый ответ
Здравствуйте, цифры это номер цитологии. По кольпоскопии ничего страшного, эктопия шейки и наботовы кисты.
При хорошем результате цитологии и отрицательном Впч , только наблюдение
Наталья Игоревна, то есть можно пока не прижигать?
Да если результат цитологии в норме
Наталья Игоревна, это было во время беременности …если бы плохая была мне бы позвонили сообщили?
Конечно , вас бы нашли при плохом результате
Наталья Игоревна, спасибо большое за ответ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это номер цитологии, по обследованию всё в порядке
Екатерина Александровна, спасибо большое