Разошелся шов в промежности?

Здравствуйте. Родила 24.10. Произошел разрыв промежности 2ст. Ушили саморассасывающимися нитями. 3 шва. Сказали не сидеть 2 недели, обрабатывать мирамистином, после каждого похода в туалет промывать швы. Спустя 2 недели узелок от самого нижнего шва ушел под кожу и образовалась ранка, я думала из-за ниток. Начала мазать левомиколь. 2 шва зажило удачно, а тот, от которого ушел узелок под кожу все не заживает, нитки отходят, я думалапоэтому там ранка, но сегодня обнаружила такую картину. Подскажите,разошелся шоов? Не было ни боли, ни кровотечения. Поэтому я даже и не думала об этом. Фото приложу

Нет
22 года

Добрый вечер, по фото абсолютно не похоже на расхождение шва, швы в удовлетворительном состояние, не воспаленные, продолжайте наносить мазь левомеколь, если появится боль или воспаление, нужно будет обратиться на прием к гинекологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Спасибо! Подскажите, а почему образовалась такая рана? Это место больше всего потеет, может быть из за этого?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Там вот я обвела красным, там как отверстие под этой раной и я переживаю это не мышца торчит?

Швы на промежности по сути очень капризные, так как постоянно подвергаются физическому воздействию и трению. Боли и температуры нет?

По фото больше похоже на остаток шовного материала, который наполовину рассосался и торчит из шва

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

температуры нет, болей выраженных тоже, дискомфорт присутствует. Данную дырочку видно, когда широко ноги развожу, там открывается. Подскажите, пожалуйста, прикрепилось 3 фото или 1, не могу разобраться с сайтом..

Принятый ответ

Просмотрела все фото, расхождения швов нет, продолжайте наносить Левомеколь и не переживайте

Здравствуйте. По фото всё в порядке, нет никакого расхождения, продолжайте наносить Левомеколь два-три раза в день, со временем всё заживёт

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Спасибо! Подскажите, с такой не зажившей раной можно уже садиться? 3 нед. И 2 дня после родов прошло…

Принятый ответ

Аккуратно присаживаться можно

Здравствуйте, по фото расхождения шва нет, если небольшой дефект который затянется, заживет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, это место постоянно получается растягивается и раскрывается при дефекации, как оно срастется?

Принятый ответ

Заживет, не волнуйтесь. Ничего критичного по фото не выявлено