Расшифровка узи

Здравствуйте, 24 года. Планирование беременности. Сходила на узи 11 дней цикле, как я поняла овуляцию произошла, ПА был на 7 и 9 день цикла. Какая вероятность что беременность может наступить и вопрос про взвесь в мочевом пузыре( что это означает ) результат во вложении

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте

Да, овуляция была, шансы на беременность есть. Жалоб нет на частое мочеиспускание, рези, боль при мочеиспускании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Если много воды пью, то часто в туалет хожу. А с чем связан ваш вопрос ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И может ли быть такое, что овуляция произошла во время менструации ?

Взвесь может быть признаком воспалительного процесса. Лучше проконсультироваться с урологом

Нет, овуляция во время менструации не происходит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Если у меня нет никак болей и дискомфорта с мочевым пузырем, может это связано с тем что на узи я делала с полным мочевым пузырем ?

Нет, это не связано

Принятый ответ

Здравствуйте. Овуляция была, шансы на беременность есть. На счёт взвеси нужное урологу на консультацию