Очень слабая струя мочи

У меня очень слабая струя мочи и имеется остаток в мочевом пузыре. Мне 66 лет простатит я вылечил уже год как с женой пол. акты проходят нармально 2-3 р в неделю. Дальше всё трудней с мочеиспусканием как мне быть что мне пить.Спасибо.

нет
66 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Сколько по времени слабая струя?
Можете приложить обследования, которые проходили?

Принятый ответ

ЗДравствуйте, вам лучше переадресовать вопрос урологам!
ОАМ сдавать, узи предстательной железы делать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
УЗИ МПС делали? ПСА контролируете?
Как давно появились данные симптомы?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обследования какие-то проходили скажите пожалуйста?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные симптомы могут быть обусловлены аденомой предстательной железы, для уточнения - общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови на ПСА общ, ТРУЗИ предстательной железы, консультация уролога.
Для купирования симптомов - фокусин 0,4 мг по 1 таб утром 1 раз в день в течение 1 месяца.
Коррекция лечения по результат дообследования.

Здравствуйте, по описанию похоже на проявление аденомы предстательной железы.
Вам нужно обратиться на консультацию к урологу , перед приемом можете заранее сделать ТРУЗИ, ОАМ, можно еще добавить анализ на ПСА общий, но не все врачи его просят.