Аналог препарата
Добрый день! Моему ребёнку 2 года и 4 месяца обратились к неврологу с проблемой возбудимости ребёнка и истериками. Нам прописали дорогой препарат (Энцефабол) который мы сейчас купить не можем. Скажите пожалуйста есть ли аналоги? Чем можно его заменить.
Здравствуйте. В основе Энцефабола вещество пиритинол, полных аналогов ему нет. Но он относится к группе ноотропов , поэтому из более дешевых Пикамилон 0.02 , ребенку по 1/2 табл. либо Пантогам 0.25 по 1/2 табл.