Размер полового члена

Добрый день! Мой вопрос немного интимного характера. Расскажите пожалуйста про размеры полового члена у детей. Моему сыну 10 лет. Размер где-то 2см. Ребенок уже начал задавать вопросы. Я говорю, что все хорошо, хотя сама уже начала сомневаться

Добрый день. Для 10 лет это не показатель. В период с 11 до 16 будет рост. Но... Есть нюансы. Лучше обратиться на осмотр к эндокринологу и детскому андролога. Необходимо осмотреть ребенка полностью. Рост, вес, яички, оволосинение и т.д. Так будет лучше и Вам спокойнее.