Спазм аккомодации, лечение препаратом мидримакс
Проходим с ребенком (7 лет) курс лечения спазма аккомодации препаратом мидримакс. Капаем перед сном, вторую неделю. Можно ли сходить с ребенком в кино/планетарий?
35 лет
Добрый день! Да, конечно можно, можете вести обычный образ жизни. Только исключайте длительную зрительную нагрузку на близком расстоянии. Если носит очки, то необходимо постоянно в них находится , что бы не допускать ухудшения зрения.
Здравствуйте. Конечно можете. Но старайтесь глазки не перегружать , особенно на близком расстоянии. Если носите очки, вся зрительная нагрузка, только в очках.
Будьте здоровы?