Красна полоса

Здравствуйте! Проснулась утром с такой вот красной полосой, думала, что отлежала за ночь, но нет. Не проходит. Что это может быть? Не чешется, не шелушится, поверхность гладкая. Выпила на всякий случай цетиризин

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Внешне можно думать о развитии контактно - аллергическом дерматита
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение, перепады температуры, контакт с чем - то
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- Цетрин 1 таб 1 раз в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 7-10 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное

Принятый ответ

Здравствуйте
Все равно данное состояние вызвал некий раздражитель. Ничего страшного.
На кожу можно наносить цикапласт в5 2-3 р в день 10 дней
Все будет хорошо

Принятый ответ

Анастасия, добрый день.
По фото - экзематид

Могут провоцировать: раздражение, сухость кожи, аллергические реакции

Рекомендуют в данном случае:
- Постараться выявить и исключить провоцирующий фактор на очном приеме
- Зодак в табл 1 р/д 3-5 дней
- Крем Неотанин или Судокрем 2 р/д 7 дней
- Крем Депантенол или крем Эмолиум 3 р/д длительно для защиты кожи
- Ограничить водные процедуры
- Избегать трения раздраженной кожи

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные проявления имеют схожесть с раздражительным дерматитом
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации состояния
Смягчение цикапласт б5 в течение дня

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данное покраснение похоже на проявление раздражительного дерматита, связанного с воздействием внешнего фактора.
В таких случаях рекомендуется использовать крем Неотанин три раза в день 7 дней.
При отсутствии эффекта можно добавить гидрокортизоновую мазь три раза в день 5-7 дней.
Отменить декоративную, уходовую косметику временно.

Здравстуйте

Вечером Неотанин 7 дней.

Здравствуйте , похоже на проявление раздражительного дерматита. наружно можете использовать крем НеоТанин

Здравствуйте! Скорее это проявления раздражительного дерматита, на фоне давления.
Необходимо вспомнить не было накануне новый крем, массаж.
Рекомендую по лечению
Крем Бепантен 2 р в день до разрешения.