Когда можно вернуть спорт после удаления дивертикула мочевого пузыря — вопрос №2642194
Добрый день. Предстоит удаление дивертикула мочевого пузыря. Мне надо распланировать будущий год с учетов операции. Я увлекаюсь экстремальными видами спорта. Подскажите пожалуйста:
- через сколько дней можно будет плавать
- через сколько дней можно будет бегать (тряска)
- через сколько дней можно будет падать (напр горные лыжи)
Возраст: 55
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!