Ибупрофен аллергия — вопрос №2642625
У дочери вышла крапивница на Нурофен свечи производитель Германия 125мг, состав Ибупрофен и жир, 100% на него, т.к. третий раз подряд. до этого на него же в этой же серии выпуска реакции не было. также не было и на отечественный Ибупрофен 60мг свечи ранее реакции. сиропы не пьет, таблетки тоже не принимает. сроки актуальные, условия хранения соблюдены.
какой анализ необходимо сдать, чтобы точно установить на Ибупрофен сам аллергия или все же на добавку к нему?
Возраст: 5
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!