Рвота и температура — вопрос №2643065
Здравствуйте! Ребенок 7 лет .
Из жалоб : рвота с вечера понедельника , дважды . Вчера один раз вечером . Аппетита нет, температура поднималась в вторник с ночи 38-39 . Поноса нет , боль в животе вокруг пупка . Хотели сдать кал еще, но она пока не хочет , с вечера понедельника и вчера весь день давала : энтерол(2р), энтерофурил 200 мг три раза в день , полисорб между таблетками и потихоньку пьет полигидрин. Сегодня температура 37,3 , живот не болит . Сдавали кровь, думали ротавирус . Анализ прикрепила. При пальпации живота боли нет . Не пойму что за хворь .
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!