Анализ ХГЧ

Здравствуйте, сдала анализ на ХГЧ на 9ДПО, не понятен результат не понятен и примечание. Подскажите пожалуйста, стоит ли ещё раз сдавать?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Результат отрицателен.

Анализ достоверен через 10 дней от последнего ПА

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, пересдайте ещё раз через 48 часов. ХГЧ крови информативен через 10 дней после овуляции.

Принятый ответ

Здравствуйте, результат отрицательный, повторите через 10-14 дней от контакта

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный анализ отрицательный, но он информативен через 10 дней после овуляции, можно сдать ещё раз

Принятый ответ

Здравствуйте, результат до 5 говорит об отсутствии беременности. У вас отрицательный результат. Можете повторить через 10-14 дней контрольно тк времени прошло еще мало.