Динамика ХГЧ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не медленно ли растет ХГЧ? Последние месячные 14.12.2022 05.01.2022 - 58 09.01.2022 - 380 11.01.2023 - 805 13.01.2023 - 1671 Помню в первую беременность просто ХГЧ рос гораздо быстрее.
Здравствуйте! Не переживайте!ХГЧ у вас отлично растёт.
Принятый ответ
Можете больше не отслеживать ХГЧ.
25.01 будет 6 акушерство недель. Можно будет делать УЗИ органов малого таза.
Пока рекомендую принимать
1. Фемибион 1 по 1кап. 1 раз в день
2. Профилактическую дозу витамин Д 2000ме.
Здравствуйте. У вас хороший прирост Уже модете планово записываться на узи,чтобы послушать седечко
Шушаник, Екатерина, когда лучше пойти на узи, чтоб уже был эмбрион и сердечко?
В 6-7 недель уже должны увидеть
Евгения, здравствуйте. У Вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается. Больше сдавать его не нужно, нужно пройти УЗИ и все должно быть видно)
Екатерина, когда лучше пойти на узи, чтоб уже был эмбрион и сердечко?
Уже можно, ХГЧ хороший)
Здравствуйте. У вас нормальный рост хгч. После результата 2000 сделайте УЗИ
Здравствуйте! прирост хгч отличный, беременность развивается. Можете узи сделать
Здравствуйте, прирост есть, нормальный, сейчас уже можно пройти узи в динамике пока не появится эмбрион и сердцебиение