Салофальк гранулы
Добрый день. Диагноз неспецефический язвенный колит. Принимаю салофальк на постоянной основе. Можно ли получить гранулы салофальк по рецепту? Цена на них просто космос.. Если да, то подскажите пожалуйста что для этого нужно.
Здравствуйте! Неспецифический язвенный колит. подтвержденный обследованиями, является заболеванием, дающим право на получение льготных лекарственных препаратов по региональной льготе, т.е. - по заболеванию без получения группы инвалидности. Для этого необходимо подойти к участковому терапевту в поликлинику по месту жительства для включения Вас в реестр региональных льготников с последующей возможностью выписки льготных рецептов. У терапевта же можно узнать о наличии тех или иных препаратов в льготном отпуске.