Анализ крови — вопрос №2643941
Здравствуйте. Мальчик 3,9 года . Активный, за последний год ни разу не болел . Заметила что стала мутная моча . Сдали общий анализ мочи и крови . Честно говоря , кровь сдавали в последний раз года 2 назад . Тогда гемоглобин был в норме . Сейчас результаты меня удивили , так как в семье он у всех повышен . Что необходимо предпринять при таких анализах ?
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!