Энтерол и риофлора вместе
здравствуйте,прохожу лечение от хеликобактер, в середине терапии начала принимать энтерол, после завершения антибиотикотерапии доктор прописал риофлору, подскажите, можно ли вместе принимать энтерол и риофлора? или сначала допить энтерол, а затем начать принимать риофлору?
Здравствуйте! Рекомендую сначала пропить Энтерол, а потом начать Риофлору...
Марина, большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!Сначала нужно пропить энтерол, если позволяет состояние. Затем начать риофлору, т к. микробы нормальной микрофлоры в риофлору будут гибнуть от энтерола. Может, не все но эффект ослабнет. Выздоравлиайте.
Ирина, большое спасибо