Бородавка?

На фаланге пальца на ноге появилось что-то типа нароста, прыща или бородавки. Уже месяц не проходит, мажу йодом. Нарос болит если на него надавить, при ходьбе не тревожит. На ощупь очень плотное образование.

Добрый день. Попрлбуйте прижигать чистотелом или верукацидом.

Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к дерматологу, если бородавка, то вам её и сразу удалят.