Анестезия в стоматологии и курс лечения Мидримаксом

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, начала курс лечения Мидримаксом, прокачала 10 дней, заболел зуб, записалась к стоматологу, скорее всего будет использована анестезия в лечении, ничего страшного что капаю капли? Или лучше прервать курс? Когда после лечения зуба можно снова закапывать начать?

Нет

Добрый день! Препараты местной анестезии выводятся из организма в течение 6 часов, спустя этого времени, можете закапывать Мидримакс на ночь. Если лечение зуба у вас будет поздно вечером, то можно пропустить одно закапывание, ничего страшного

Яна Олеговна, понятно, больше спасибо! ?

Принятый ответ

Будьте здоровы ?

Яна Олеговна,