Помогите расшифровать УЗИ

Здравствуйте, мама сделала плановое узи молочных желез. Основное беспокойство: Лимфатические узлы: подмышечные, выявлены, структура не изменена, размеры не увеличены (до 10 мм), толщина коркового слоя до 2.3 мм. До этого вообще не было выявлено. О чем это может говорить? Заключение Правая железа категория BI-RADS: 2, левая железа категория BI-RADS: 2. Эхографические признаки ФКМ. Единичные простые кисты малых размеров молочных желез Узи скину.

56 лет

Добрый день!
По узи норма
Ничего подозрительного нет. Мелкие кисты в лечении не нуждаются
По лимфатическим узлам все хорошо, описаны здоровые лимфатические узлы.

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию описаны мелкие доброкачественные кисты без подозрений в отношение злокачественности. Такие кисты могут как появляться так и самостоятельно регрессировать. Лечения не требуют. Также описаны нормальные лимфатические узлы. По узи ничего настораживающего нет.