Родинки на лице
Здравствуйте,никогда не беспокоили эти родинки,похожие на пятнышки,а сейчас накрутила себе .Боюсь онкологии.Прилагаю фото,похоже это ли на рак.?В четверг иду к косметологу на био лица.Есть ли противопоказания к этому ?
Принятый ответ
Добрый вечер.
По фото доброкачественные пигментные невусы
Ничего подозрительного в них нет. Не переживайте.
Никаких противопоказаний.
Спасибо большое ?
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совершенно нет никаких противопоказаний. По фото визуально пигментные невусы, не опасные.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас самые обычные безобидные внутридермальные невусы кожи, онкопатология отсутствует!
Посещение врача дерматолога с проведением различных процедур не противопоказано!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото данные за доброкачественные пигментные невусы. Никакой опасности не несут. Противопоказаний к процедуре нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально - это милиумы и внутридермальные невусы - доброкачественные образования
Они не опасны и не требуют никаких действий
Никаких рисков озлокачествления нет