Дизбактериоз у ребенка, что попринимать? — вопрос №264556
Добрый день. У девочки 5,5 лет уже на протяжении очень долгого времени в пероральной области образуются влажные заеды и желтые корки на губах. Также вокруг очень сухая, потрескавшаяся кожа. По анализам крови повышены эозинофилы. Мы сдавали на глистов, нашли лямблии - пролечили, также сдавали анализ на посев. Анализ прикреплю ниже. Из-за ковида на повторный прием не попали( Подскажите пожалуйста что попринимать, чтобы нормализовать микрофлору и могут ли быть проблемы с губами из-за этого?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!