Образования в лёгких

Здравствуйте, супруг 37 лет, заболел пневманией, на ренгене был обнаружил очаговые поражение лёгких, отправили в тубдестансер после проведённого к-т этот деагноз отели и отправили лечить пневмонию, во время лечения по анализам на антитела к гепатит с они положительны поставили диагноз гепатит с, хотя до этого ни когда ни чего не было. После повторного рентгена по завершению лечения пневмании отправили к онкологу. Тот направил на повторное к-т так как ренген не информативен. Объясните результаты к-т я ни чего не понимаю. Что это рак?! Метостазы, именно так ему написали в районной больнице?! "очаговые гиподенсивные образования лёгких, настороженность вторичного воспаления. Умеренно выраженные ретикулярные изменения с обеих сторон поствоспалительного характера. Участки линейного пневмосклероза с обеих сторон минимальной вырожености. Обьемное образование правой доли печени.

Нет
37 лет

Здравствуйте, Татьяна. По вашему описанию более вероятно инфекционный процесс.
Желательно в таком случае смотреть общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ.
Обычно назначается противовоспалительное лечение, муколитики на 10 дней с контролем КТ легких через 10-14 дней.
С уважением!