Что то не понятное в голове
Здравствуйте. У меня было несколько сотрясении головного мозга после чего через год невролог мне прописал колоть нейрокс и таблетки ноопепт . можно ли их принимать совместно. И правильно ли он назначил лечение
Здравствуйте! Данные препараты относятся к разным фармацевтическим группам, т.е.разные по лечебным функциям и эффектам. Нейрокс антиоксидант, ноопепт ноотроп и нейропротектор. Вместе они сочетаются и дополняют друг друга. Всё верно.