Зуб мудрости давит на 37 зуб,

Вроде вылез флюз, пошла к врачу, сделали рентген, показал что 38 зуб мудрости давит на 37( требует лечение, каналы ххорошо запломбированны, но сверху половины зуба нет) сказали удалять оба, т.к 38 если будут дергать, то 37 раскрошится, есть другие варианты лечения?

Добрый день! Без фото и рентгенограмм трудно сказать. Нужно иметь хотя бы минимальную визуальную картину.
Например, если 37 в порядке, а дело только в 38, то при удалении его можно, скажем так, разделить на части и это никак не повлияет на соседний зуб. Повторюсь, без фото трудно о чём-то судить в данной ситуации)