Расшифровка результата на хромосомные отклонения плода
здравствуйте! расшифруйте пожалуйста анализ, по узи все хорошо
здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Анализ в норме
Маркеры ХА-отрицательные, индивидуальный риск-низкий, УЗИ маркеры-в норме( ТВП-в норме, носовая кость определяется)
Принятый ответ
Здравствуйте! Риски хромосомных аномалий низкие, 1 скрининг пройден успешно. Показаний для консультации генетика нет. Риски осложнений беременности тоже низкие. У малыша все хорошо. Легкой Вам беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга. Все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым