Расшифровка биопсии плаценты
Добрый день. Родила на сроке 37.5. Пришел результат биопсии. Прошу расшифровка. Спасибо
Принятый ответ
добрый день! по описанию ничего страшного нет, описана плацента, которая уже выполнила свою функцию.
куда важнее как прошли ваши роды, сколько по АПГАР был малыш.
Алина Владимировна, 8/9.
Алиса , это отличный показатель!
гистологическое исследование плаценты нужно только , если роды прошли с осложнениями, низкий АПГАР. только врачи неонатологи, неврологи и педиатры будут оценивать гистологию в том числе.
легкого и счастливого материнства вам)
Алина Владимировна, спасибо огромное!
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию ничего страшного нет, описана плацента которая выполнила свою функцию, не более того
Принятый ответ
Здравствуйте! Описана плацента , которая уже выполнила свою функцию , ничего плохого в описании нет , не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию отмечается плацентарная недостаточность. Плацента такая, потому что выполняла свою функцию по обеспечению жизнедеятельности плода
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию все хорошо
Описана плацента после родов
Не более того