Задержка более двух месяцев

Добрый день. У меня задержка уже 72 дня. Тест на беременность отрицательный. Ходила к гинекологу на прием - она поставила мне диагноз поликистоз и прописала мне дюфастон (чтобы вызвать месячные и сдать анализы на гормоны). Однако после приема курса дюфастона (10дней назад) менстуация так и не началась , и соответственно я не могу сдать анализы на гормоны. Что делать?

Елена. добрый вечер! Какая толщина эндометрия по УЗИ? Когда Вы закончили прием дуфастона?

Илона, толщина эндометрия 6,4 на последнем УЗИ была. Таблетки закончила принимать 10 дней назад.

Елена, добрый день! Курс дуфастона надо повторить