Образование на кости

Здравствуйте! Около месяца болит правая нога включая колено и ниже, постоянная ноющая тянущая боль в районе берцовой кости. Сделала рентген. Можете пожалуйста посмотреть? Описания пока нет. Что за белое образование (я пометила красным) .. я надеюсь это не рак?.. жду ответов

Диабет 1 типа, гэрб
30 лет

Здравствуйте, Екатерина. Фотография плохого качества, но, даже так, не вижу признаков новообразований костей. Нет ли возможности выложить исследование в файлообменник и прикрепить сюда ссылку?

Дмитрий Сергеевич, это фото на телефон( думаю что качество будет такое же
А вот этот белый овал маленький это что может быть ?

Овала не вижу, есть суммационные тени белого цвета.

Дмитрий Сергеевич, я приложила фото приближенное, вот это что за белое пятно скажите пожалуйста? На опухоль не похоже?

Нет. Это теневая суммация

Дмитрий Сергеевич, спасибо большое вам! Хорошего дня!

Принятый ответ

Всего хорошего.