Красные пятна на лице

появляются красные пятна на лице, сопровождается зудом и шелушением

нет
21 год

Здравствуйте.Представьте пожалуйста снимки.

Здравствуйте!
Как давно пятна?
Не использовали новую косметику?

Наталья Петровна, здравствуйте, пятна появляются время от времени, так же они проявляются в части носа и подбородка
косметику новую не использовала, питание не меняла

Принятый ответ

Похоже на проявления себорейного дерматита, тем более именно он может периодически обостряться от стрессов, проблем с пищеварением, нарушениями гормональными.
Сейчас по лечению могу порекомендовать приём т.лактофильтрум 2т 3р 10дн
Наружно крем цинокап и неотанин, чередуя, можно и по 2р в день