Консультация гинеколога /

Возможно ли? — вопрос №2646659

Здравствуйте, я очень извиняюсь писала сюда очень много раз, про то что я девственница и с парнем пытались войти в меня но не получилось до конца, далее он кончил не в меня вытер член и продолжили войти но не до конца смогли, сегодня должны были начаться месячные, но не начались был стресс, очень сильно третий день болит них спины и иногда маленько низ живота , что делать ?

Возраст: 15

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Здравствуйте. Задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза, беременность в этом случае исключена
Клиент
Екатерина Александровна, я проходила узи в начале сентября, сказали что всё нормально , но честно вам признаюсь очень страшно из за беременности, потому что как только захожу в интернет то там сразу пишут что все возможно и тд, Так как все же могла попасть сперма и там какой то активный сперматазоид и тд, я ещк не знаю была ли овулиция или нет

Гинеколог
Беременность у вас исключена
Клиент
Екатерина Александровна, почему?
Гинеколог
Потому что вы девственница, беременность возникает только при полноценном вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище
Клиент
Екатерина Александровна, интернету в яндексе не верить? так как там пишут что якобы девственица тоже может быть беременной? И я не знаю на сколько глубоко вошел парень, может на половину но точно не полностью
Гинеколог
Анастасия, девственница не может быть беременной, в вашей ситуации беременность исключена!
Клиент
Екатерина Александровна, но ведь остатки внутри члена могли попасть в меня
Гинеколог
Нет не могли, и вызвать беременность они тоже не могут
Клиент
Екатерина Александровна, а почему не могут попасть? Если после того как парень кончил в уретре или в мочепускаткльных каналах могли оставаться сперматозоиды
Гинеколог
Анастасия, вам нужно принять тот факт что у вас нет беременности, девственницы не могут забеременеть, это исключено
Клиент
Екатерина Александровна, Хорошо, подскажите пожалуйста у меня еще выделения прозрачные или слегка белые когда вытекают чувствую что горячо , это из за чего?
Гинеколог
Это обычные влагалищные выделения
Клиент
Екатерина Александровна, а они могут идти обильными перед месячными?
Клиент
Екатерина Александровна, то есть в моем случае даже если маленько и попало спермы то беременность исключена ? даже если сейчас побаливает живот и очень сильно низ спины ? Это может быть пмс
Гинеколог
На этот вопрос я вам уже отвечала, беременность исключена, это симптомы ПМС
Клиент
Екатерина Александровна, мне еще один врач ответил что типо беременность не может наступить так как сперма могла попасть только снаружу , вот вопрос к вам как уже к много обращаемому врачу , а если он например вошел на половину ?
Гинеколог
Я вам выше уже ответила что без эякуляции во влагалище беременность исключена. Всего хорошего
Клиент
Екатерина Александровна, Добрый день, подскажите пожалуйста обильные выделения прозрачные тянуться и иногда белые это перед пмс или молочница?
Гинеколог
Если нет зуда и жжения то это нормальные выделения
Клиент
Екатерина Александровна, у меня просто сейчас колющая или резкая боль в самом низу живота то справа то с лева, но месячных нет
Клиент
Екатерина Александровна, поняла, спасибо большое вам!! Я просто очень тревожная поэтому из за стресса могу много раз переспрашивать, сейчас пока что третий день задержки спина болит , живот болит и маленько как будто отдает в задний проход, но как я поняла это норм и пмс??
Клиент
Екатерина Александровна, верно?
Гинеколог
Да
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Беременность наступает только с эякуляцией во влагалище.
В описанных условиях беременности быть не может. Задержка до 10 дней - норма
Клиент
Наталья Александровна, я проходила узи в начале сентября, сказали что всё нормально , но честно вам признаюсь очень страшно из за беременности, потому что как только захожу в интернет то там сразу пишут что все возможно и тд, Так как все же могла попасть сперма и там какой то активный сперматазоид и тд, я ещк не знаю была ли овулиция или нет
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Это антинаучно. Вы не беременны. И не забеременеете без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Клиент
Наталья Александровна, тоесть даже если парень кончил не в меня вытер член и пытался войти в меня но при этом вошел может быть на половину то невозможно забеременеть остатками спермы в его члене?
Клиент
Наталья Александровна, Хорошо, подскажите пожалуйста у меня еще выделения прозрачные или слегка белые когда вытекают чувствую что горячо , это из за чего?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Это обычные выделения
Клиент
Наталья Александровна, тоесть даже если парень кончил не в меня вытер член и пытался войти в меня но при этом вошел может быть на половину то невозможно забеременеть остатками спермы в его члене? Все говорят что беременность исключена но я не понимаю почему ведь я не знаю на сколько парень вошел знаю только что не до конца и знаю что могли попасть остатки спермы
Клиент
Наталья Александровна, а если например парень вошел на поллвину и в меня могли попасть остатки спермы ?
Клиент
Наталья Александровна, Здравствуйте, подскажите пожалуйста месячные не пришли до сих
пор,также раньше цикл скакал то в первые числа то в последние , сейчас все болит но месячных нет, это точно не беременность?
Гинеколог
Здравствуйте,Анастасия.не волнуйтесь у вас исключена,так как не было эякуляции во влагалище.если задержка больше 10 дней,нужно сделать узи.на фоне стресса также могут быть задержки менструации
Клиент
Жала, я проходила узи в начале сентября, сказали что всё нормально , но честно вам признаюсь очень страшно из за беременности, потому что как только захожу в интернет то там сразу пишут что все возможно и тд, Так как все же могла попасть сперма и там какой то активный сперматазоид и тд, я ещк не знаю была ли овулиция или нет
Гинеколог
Если сомнения на счёт смазки,то от нее беременность не наступает.вам надо сейчас сделать узи,чтобы посмотреть какой эндометрий
Клиент
Жала, а узи делать что бы узнать почему задержка или все же возможна беременность?
Гинеколог
Да из-за чего задержка,беременность исключается
Клиент
Жала, Хорошо, подскажите пожалуйста у меня еще выделения прозрачные или слегка белые когда вытекают чувствую что горячо , это из за чего?
Гинеколог
Это на постоянной основе?
Клиент
Жала, да
Клиент
Жала, и вот еще вопрос почему беременность исключена ? Если сперма все таки могла попасть которая осталась в члене
Гинеколог
Потому что она осталась на открытой поверхности
Клиент
Жала, а если он вошел на половину то она ведь могла в меня попасть внутрь
Клиент
Жала, а если парень вошел на половину? и на пример у него в члене были остатки спермы после того как он кончил не в меня
Гинеколог
Если не было семяизвержения внутрь,то нет
Клиент
Жала, Семяизвержение это получается когда парень кончил и у него вылетает сперма?
Клиент
Гинеколог
Да все верно
Клиент
Жала, Здравствуйте, подскажите пожалуйста месячные не пришли до сих
Гинеколог
Анастасия,сделайте узи малого таза.так не может возникнуть беременность
Клиент
Жала, тоесть беременности нет 100%?
Гинеколог
Если у вас сомнения,сдайте хгч.это 100% исключит беременность
Клиент
Жала, тоесть все же риск есть? или сдать только что бы успокоиться?
Гинеколог
Сдать для вашего успокоения
Клиент
Жала, у меня просто сейчас колющая или резкая боль в самом низу живота то справа то с лева, но месячных нет
Гинеколог
Сделайте узи и хгч и вы можете тогда успокоится
Клиент
Жала, я уже успокоилась, просто не понимаю почему такая боль
Клиент
Жала, мне переживать не о чем?
Гинеколог
Нет,это пмс